Юриспруденция

vip

впд для проезда военнослужащего к месту лечения - Еврейская АО - вопрос №366218

впд для проезда военнослужащего к месту лечения с клиники Бурденко пришел ответ на проведение операции выдаются ли впд и на каком основании? или я обязан преобрести билет за наличные а потом предоставить билеты для истребования возмещения затрат ?

сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Денис!

    С 1 января 2012 года, ВПД офицерам и контрактникам не выдаются! Однако Вам расходы возместить должны...

    сентябрь 18, 2012 г.