Юриспруденция

обязательное поле - вопрос №36622

здравствуйте. скажите можно ли оспорить приватизацию в свою пользу в такой ситуации.бабушка во время приватизации разделила квартиру на 2 доли. одну себе другую внуку.через некоторое время она переписала свою долю на ещё одного внука. после этого эти два внука не появляются уже 2 года у неё и кварплату не платят. платит бабушка.теперь она пожалела и хочет разделить квартиру на равныечасти ещё одному старшему внуку.но долей всего 2. на одного и второго внука. можно распреватизировать квартиру и поделить её на 3 внуков.? все совершеннолетние.

сентябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Подать иск в суд можно, но после того, как бабушка распорядилась своей долей, добиться удовлетворения иска шансов явно нет.

    сентябрь 28, 2010 г.