Эзотерика

Решено

Доброй ночи эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:50.Спб. Скажите пожалуйста,что меня ожидает в течении этих выходных?!7-8числа. Будет ли приглашение в гости,или поход на меропричтие .и будет ли разговор - вопрос №3662353

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встреча общения с друзьями у вас будет. но и у вас была договорённость и о походе не только в гости но линия развлечения. так что всё пройдёт у вас на высшем уровне. с наступающим праздником. гоните грусть тоску и печаль прочь.

    март 6, 2020 г.