Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет в этом году с нами: со мной и моей любимой Оленькой? Дата рождения:1958-03-26 - вопрос №3662365

март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Беспокойства в душе

    март 6, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Женщина решила абстрагироваться от общения с вами чтобы подумать, но по всей видимости отношения распадутся

    март 7, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть напряжение, обиды, но Вы любите друг друга, просто в круговороте будней и проблем иногда это забывается. Есть усталость в отношениях, недовольство, но это есть в каждой семье. Ваши проблемы не имеют серьезного характера, больше ворчание, все у Вас будет хорошо.

    март 7, 2020 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть сейчас между Вами какая то тяжесть и непонимание, скорее всего Вы в ссоре и не общаетесь, но общение обязательно возобновится, главное не спешите и не торопите события, все будет развиваться само собой, сделайте ей подарок, она примет его с радостью  и это укрепит и восстановит отношения!

    март 7, 2020 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    период непонимания пройдет, отношения восстановятся

    март 7, 2020 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что между вами много общего, есть душевная тяга друг к другу.
    Конечно, в этом году будет не всё гладко, непонимание, ссоры, но в целом я вас вижу вместе.
    Берегите свои чувства!

    март 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будущего между вами нет… сказок писать не умею…

    март 7, 2020 г.