Эзотерика

Решено

vip

вопрос - вопрос №366238

Доброе время суток! Меня зовут Инна(07.05.65). Очень интересен мужчина — Олег(кон.июня-нач.июля 1966).Хотелось бы продолжения знакомства.Возможно ли?

Большое спасибо всем, кто ответит

Дополнение автора от сентябрь 17, 2012 г., 19:16:39

Свободен, живет с котом)

Официально не разведен

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Добрый день Инна, боюсь что данный мужчина, как партнер  для отгношений вас разочарует, есть информация что он не совсем свободен.

    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 17, 2012 г.
  • Здравствуйте Инна!

    Пробуйте, энергетические совпадения с ним есть, поэтому имеет смысл сделать конкретные первые шаги. Тем более сейчас это даже нужно больше Вашему женскому началу, чем его мужскому… Думаю Вы меня правильно поймете.

    Если хотите, можем посмотреть подробнее на воске...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 18, 2012 г.