Эзотерика

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты любую порчу и сглаз можно снять с человека? - вопрос №3662409

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    да можно это сделать. но главное найти хорошего мастера который в этом знает толк.

    март 6, 2020 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Снять порчу и сглаз можно в целом, но бывают такие виды, что приходиться снимать в несколько этапов, которые очень тяжело поддаются снятию, но после снятия сглаза, порчи, негатива всегда желательно восстанавливать энергетическое поле человека, чтобы всё снятое не вернулось.Удачи Вам!

    март 6, 2020 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Снять можно абсолютно любую негативную программу или порчу, сглаз и тд. Но нужен специалист, который по предварительной диагностике определит и скажет, сможет ли взяться и помочь.
    Так же от вида негатива зависят сроки снятия и другие детали. Всех Благ.

    март 6, 2020 г.
  • Можно снять любую, какую-то просто дольше снимать.

    март 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно, если попадете к сильному колдуну.

    март 6, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    любую порчу и любой негатив снять можно.самое главное при диагностики подобрать правильные методы снятия

    март 6, 2020 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Порчу можно снять, Сглаз — можно почистить, Проклятья если старинные -убрать можно. Только что прилетевшее проклятье убирать сложнее и порой нельзя. Такие вот дела.  Во всем и всегда есть тонкости, и этика бывает даже в магии…

    март 6, 2020 г.