Эзотерика

Решено

vip

Когда я найду работу? - вопрос №366242

Очень долго уже ищу работу по своей специализации и не могу найти. Очень волнует ответ на один вопрос — когда я найду постоянную работу?

Вита. 1.11.1990г. Место рождения: Нижневартовск

сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    в течении года будет у вас хорошая, постоянная работа.

    сентябрь 18, 2012 г.
  • Здравствуйте Вита!

    У Вас на биополе деформированы каналы на личную жизнь и успех. Именно поэтому такие серьезные проблемы. Работать нужно над устранением причин возникновения ситуации на энергетическом уровне, больше никак. Иначе Вы просто будете больше заниматься «перебежкой», чем работой...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 18, 2012 г.