Эзотерика

Мне последние дни снится каждую ночь бывший муж и что он как будто хочет вернуться, но в конце сна появляется его новая женщина и он уходит к ней. И так каждую ночь. Что это может значить? - вопрос №3662445

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Он думает о Вас, на уровне душ у вас связь не прервалась.

    март 6, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Что мужчина вспоминает о Вас, но ему мешают. Каким способом мешают, сон не указывает, это можно посмотреть по фото

    март 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Действительно хочет уйти к Вам, но она его держит привязками.

    март 6, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что у мужчины есть настоящие чувства к вам.его к вам тянет.но его женщина держит его.по всей видимости есть магия.и мужчина не знает как ему выбраться от ее манипуляции.

    март 6, 2020 г.