Эзотерика

Добрый день. Мне приснилось что я иду с кем то по тропинке вдоль домов, не знаю где шла, но на этой тропинке нам попадались то ли мертвые то ли полумертвые кошки. Мне их стало так жалко. И мы с этим - вопрос №3662454

человеком ( даже не помню парень это был или девушка) хотели найти врача и узнать что с этими кошками, чем они заболели. А когда мы возвращались обратно, то видели как этих кошек ели крысы уже. Я ужаснулись от этой картины.

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что ваши враги и недоброжелатели будут грызть друг друга, а вы будете за этим наблюдать со стороны.

    март 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К заболеванию, мелким проблемам.

    март 6, 2020 г.