Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли у этого молодого человека девушка или чувства к кому та Дима 12 августа? - вопрос №3662456

Вопрос задан анонимно март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    во первых что касается отношений или с кем он строит это. так вот карты этого не указали. я не отрицаю того что есть с кем то дружба но не линия любви. а вот карты указывают что между вами есть взаимность именно с вашей картой связь карта любви

    март 6, 2020 г.