Эзотерика

vip

Посмотрите пожалуйста чувства, планы мужчины к девушке. Будет ли официальный брак? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3662599

изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста чувства, планы мужчины к девушке. Будет ли официальный брак? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Считает вас своей гражданской женой,  чувствует себ хозяином в доме, в отноешниях. Отношения выстроены на дружбе. Прочная связь.Чрезмерное, даже патологическое удовольствие от физической любви к вам в будущем идет. В дальнейшем он будет стремится выстраивать прочные устойчивые, стабильные надежные, построеные на уважении отношение. Роспись будет.

    март 6, 2020 г.

    Виктория

    625-й в Эзотерике

    Официального брака не выпадает. Но есть сильные чувства и тяга к женщине. Официальных отношений нет у него в планах. Всех благ

    март 6, 2020 г.