Психология

Страх остаться без средств - вопрос №366266

Меня сократили с последнего места работы и я не работаю втечение года. Я решила продать квартиру и переехать с дочерью в другой город. Дочери выплачиваются алименты и мы на них живём, но ей уже 17ый год, квартиру продать не получается, на работу устроиться психологически и практически сложно. Квартплата 8 тысяч и мне кажется, что дочери на следущей неделе уже исполнится18 и я очень боюсь, просыпаюсь и плачу и ночью панические атаки. Я не знаю, что мне делать

сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Думаю, вам стоит встряхнуться и начать действовать.  Не думаю, что продать квартиру — лучшее решение. Можно остаться и совсем без жилья. Полагаю, вам стоило бы потратить немногоденег, но полностью сменить имидж, и вам и дочке заняться поисками работы, начать планировать семейный бюджет, взять соответсвующие справки и получить субсидии на оплату жилья или на скидки (могу ошибаться в названии) В этом вам могут помочь наши юристы.  И вместе с дочкой начинать планировать свою будущую жизнь.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    сентябрь 18, 2012 г.