Психология

Страх остаться без средств - вопрос №366266

Меня сократили с последнего места работы и я не работаю втечение года. Я решила продать квартиру и переехать с дочерью в другой город. Дочери выплачиваются алименты и мы на них живём, но ей уже 17ый год, квартиру продать не получается, на работу устроиться психологически и практически сложно. Квартплата 8 тысяч и мне кажется, что дочери на следущей неделе уже исполнится18 и я очень боюсь, просыпаюсь и плачу и ночью панические атаки. Я не знаю, что мне делать

сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • ЛИДИЯ - аватарка

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Думаю, вам стоит встряхнуться и начать действовать.  Не думаю, что продать квартиру — лучшее решение. Можно остаться и совсем без жилья. Полагаю, вам стоило бы потратить немногоденег, но полностью сменить имидж, и вам и дочке заняться поисками работы, начать планировать семейный бюджет, взять соответсвующие справки и получить субсидии на оплату жилья или на скидки (могу ошибаться в названии) В этом вам могут помочь наши юристы.  И вместе с дочкой начинать планировать свою будущую жизнь.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    сентябрь 18, 2012 г.

Похожие вопросы

Закрыт

Боюсь драк и разборок.

июль 14, 2013 г.

Психология

Решено

vip

СТОСН как бороться

Вопрос задан анонимно август 14, 2012 г.

Психология

сомнифобия

декабрь 28, 2011 г.

Психология

Решено

Боюсь учителей, их крик...

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2011 г.

Психология

Боюсь ударить человека.

март 18, 2010 г.

Психология