Эзотерика

Решено

vip

Волосы - вопрос №366269

Уважаемые експерты, скажите пожалуйста в чем энергетический смысл пострижения ребенка в год, как это правильно делать и нужно ли? Ведь в волосах накапливаеться энергия, не повредит ли это ребенку в энергетическом плане?

сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина доброго дня. Нет не повредит обрезается связь с прошлыми жизнями, обрезаетеся пуповинная связь (ее остатки) с матерью. И убирается последствие сращивания «родничка» оттока энергии.

    сентябрь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Повредить может разве что  только стрижка в неблагоприятный день.

    сентябрь 19, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Замечено что после стрижки волосы растут лучше и прочнее. Это как на лице. Начинают брить -волос грубеет Так и с волосом на голове происходит