Юриспруденция

Выплата компенсации при увольнении по соглашению сторон - вопрос №366282

Я уволилась добровольно, подписав согашение, в котором компания обязуется мне выплатить компенсацию. Прошло уже 18 дней, но деньги не перечислены.Что мне делать?

сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дауров Азамат Валерьевич

    55-й в Юриспруденции

    Елена, все выплаты при увольнении должны быть произведены в пользу работника в последний день работы. Рекомендую обратиться с письмом на имя руководителя организации о немедленном перечислении оговоренной компенсации, одновременно уведомив о том, что вы будете обращаться в соответствующие органы, если компенсация не будет выплачена. Если это не даст результат, то с жалобой в трудинспекцию или с иском суд.

    сентябрь 17, 2012 г.