Медицина

Резко становится плохо. Длится этот приступ пару минут, несколько раз в день. Делаю глоток слюны - во рту вкус металла. Начинается непонятное чувство: нахожусь на улице знакомой - все вокруг - вопрос №3662854

расширяется и я чувствую, как будто бы я в чужом районе. Если нахожусь в каком-либо помещении — все также. Как будто я нахожусь не там, не с теми людьми, помещение визуально больше становится, не понимаю что люди говорят. Иногда становится резко жарко, иду медленнее как обычно. Тело как будто ватным становится. Я гипотоник, но давление в норме. Не могу понять что происходит со мной

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шарапов Артур Равкатович

    26-й в Медицине

    Как давно приступы? Сколько вам лет? Кем работаете?

    март 6, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Для начала сходите к неврологу, может быть придется сделать ЭЭГ. А так, очень похоже на невротическую симптоматику. Но нужно исключить и гормональные проблемы.

    март 6, 2020 г.

    Шарапов Артур Равкатович

    26-й в Медицине

    В. ишемической атаки у вас не было. Сделайте электро-энцефалограмму, можно и в межприступном периоде.

    март 8, 2020 г.