Технологии

Решено

Здравствуйте!На ноутбуке ASUS K541U стоят 2 видеокарты: 1. Intel(R) HD Graphics 520 2. NVIDIA GeForce 920M на второй видеокарте не устанавливаются - вопрос №3662927

драйвера, соответственно работает первая видеокарта интегрированная, по второй видеокарте такая ошибка: «Система Windows остановила это устройство, так как оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)» Может быть можно отключить видеокарту №1 и оставить только видеокарту №2? Может так лучше будет? Они в паре работают? совместимость есть у них?

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Необходима правильная последовательность драйверов.
    Если не поможет. Видеокарта подгорела.

    март 6, 2020 г.