Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите к чему может сниться переезд в деревню, а в деревне в солнечный, летний день, маленькие жёлтые утятки, котята чужие. Но одного самого маленького я взяла на руки и решила - вопрос №3663037

забрать себе, но потом увидела на улице полную ванну с чистой водой и отпустила туда утёнка немножко поплавать. А потом познакомилась с престарелым приветливым соседом, который пошёл встречать с пастбища свою корову с теленком и я пошла вместе с ним. Корова была очень ласковая и я ее гладила по морде и по голове а потом она легла на спину и подставила живот с сосками как у собаки полными молока, но когда я стала гладить живот то это оказалась собака.

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    К скорой гулянке, на чужой свадьбе!

    март 6, 2020 г.