Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помогите разобраться, что между нами происходит? И зачем? Лена 24.12.82 - Дени 20.04.1977 спасибо🦋 - вопрос №3663072

Дополнение автора от март 6, 2020 г., 19:47:49

Такой жесткости я не понимаю

Дополнение автора от март 6, 2020 г., 22:52:27

Просто его боюсь. Ничего не осталось. Пустота.

Лена март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между Вами сильная привязанность

    март 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.между вами сильная страсть, вам хорошо друг с другом, пожалуй на этом всё.такого рода отношения как у вас, не могут быть нормальными и долгосрочными.я вижу, что между вами действительно есть страсть, но это не любовь к сожалению.Зачем? да потому что вы оба этого хотите.и пока хотите.это будет продолжаться.Удачи вам!!!

    март 6, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Влюбленность на фоне родственных стихий

    март 6, 2020 г.
  • Вы любите друг друга, но он бегает и к другим.Вместе тяжело и врознь не получается.

    март 6, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Между Вами страсть, что то материальное может объединять например работа или учеба. Но там ещё как минимум одна женщина есть…

    март 6, 2020 г.

    Панда

    4-й в

    Вы очень сильная девушка, Лена. С Вами интересно, Вы яркая в своей харизме, но многие парни хотели бы познакомиться, да боятся. Вы оба нестабильны по своей природе, импульсивны, немного ни от мира сего, если так можно выразиться. И если Дени приземлен, т.е. есть в нем практичность, то Вы легки как воздушный шарик. Деньги, связи, выгоды там всякие, это не про Вас. Вы талантливая, инициативная и при этом добивающаяся результатов.
    Мужчине Вы интересны, мужчина увлечен Вами.
    Быть или не быть решать только Вам.

    март 6, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между Вами сильные чувства, взаимные, но в то же время есть элементы недопонимания, как будто что то не так, чего то не хватает в отношениях, чувство тревоги и сомнения часто посещают Вас

    март 6, 2020 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у него в мыслях вышел разлад, в чувствах у него -проблематично вышло, у вас тупик вышел, не все гладко между вами, в ближайшие дни у него вышла расстроенность из-за любовного треугольника… Всего доброго!!!

    март 6, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Временный всплеск  эммоций  и страсть., и  все идет на  короткое время.Есть  кармическая связь.

    март 6, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы боитесь, что кроме Вас у него есть другая женщина, но это не так. Начните доверять друг другу и понимать, Ваши отношения сильно укрепятся и станут стабильными. У Вас хорошие перспективы показаны в отношениях в ближайшем году.
    С уважением, Александр.

    март 6, 2020 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Я вижу что на данный момент ваши отношения стоят на месте, но мужчина допускает пробуксовку, а не вы, удастся сложить отношения и основательные. В союзе большие перспективы и несмотря на препятствия вы будете вместе. Будущее есть в этом союзе

    март 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разрушение идет, причем у мужчины скорее саморазрушение. Вы можете ему помочь выровнять его состояние.

    март 7, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что на данный момент ваши отношения стоят на месте, но это временно, мужчина сам не может понять что дальше — не даёт уверенности. Мужчина уверенность сумеет обрести и я вижу, что в этих  отношениях есть дальнейшее будущее

    март 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Между вами нету любви. У вас разные с ним дороги.

    март 7, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он показал Вам свое истинное лицо, которое Вы раньше не разглядели.

    март 7, 2020 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Чувства, которые изжили себя. От них нужно бежать без оглядки, к новой жизни перспективам.

    март 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Данный мужчина Вам не по судьбе. Вы скоро расстанетесь. Встретит другую.

    март 7, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина проявил себя так каковым является
    отбросил тени
    но есть чувства у него к вам
    сомневается во всем но не намерен уходить иди как то уравновешивать ситуацию
    мечтает об искренности тем не менее
    дальше так и будет продолжать себя вести
    Хитрить будет, расклад советует не верить его поступкам
    вы будете думать как быть с ним/что делать
    некую новую информацию о нем узнаете еще

    всех вам благ!

    март 8, 2020 г.