Юриспруденция

Переезд в Россию - Казахстан - вопрос №366320

Наша семья оформила документы на перезд в Россию по программе переселенцев. Паспорт переселенцев на руках.Собирались переехать до конца 2012 года. НО. Получилось так, что сделали срочную операцию  2 членам семьи  этим летом, поэтому переезд не осилим по состоянию здоровья. Планируем его осуществить все-таки в 2013 году. Вправе ли мы переехать по программе переселенцев в Россию по истечении срока программы? Нетли официальных данных о продлении программы?

сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Во первых посмотрите срок действия паспартов, во вторых направте уведомления или просьбы с приложением оправдательных(копий) документов с ходатойством о проблении срока переселения по уважительным причинам...........

    сентябрь 22, 2012 г.