Медицина

Здравствуйте. Такая ситуация,не помню ни последний, ни первый день месячных в сентябре 2019 года, прерванный половой акт был до 25 сентября с одним молодым человеком. После чего помирилась со своим - вопрос №3663227

парнем и половой акт 4 октября но тут он в меня кончил. Вопрос такой на снимке УЗИ 28 октября мне ставят 2-3 недели. Не знаю как правильно рассчитать очень переживаю что ребёнок не от парня.

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Беременность от вашего парня, не переживайте.

    март 7, 2020 г.