Эзотерика

vip

Девушку зовут Элина, а парня Сергей, расскажите, пожалуйста, что будет 😄спасибо большое - вопрос №3663238

изображение из вопроса - Девушку зовут Элина, а парня Сергей, расскажите, пожалуйста, что будет 😄спасибо большое изображение из вопроса - Девушку зовут Элина, а парня Сергей, расскажите, пожалуйста, что будет 😄спасибо большое

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Семья, счастливое совместное будущее.

    март 6, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчине очень симпатична девушка, он в ожидании развития романа, но серьёзных обязательств брать пока не готов, ему понадобится много времени, чтобы увлечься до серьёзных намерений. Есть шансы у девушки вывести отношения к стабильности, но не рекомендую провоцировать мужчину, он довольно импульсивный и вспыхнет быстро, также устанет быстро от инфантильных капризов, он все же любит зрелых духовно женщин.

    март 6, 2020 г.