Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! скажите пожалуйста будет ли встреча в течении месяца? если да то какой она будет? каким будет поведение любимого мужчины? Он (11.10.1973), я (16.09.1978) - вопрос №3663242

Вопрос задан анонимно март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Встреча в начале апрель месяца, встреча превзойдет ваши отношения, мужчина будет готов проявиться

    март 6, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    В позиции прошлого и настоящего болезненность отношений — тоска и переживания, дорога будет и встреча будет, возможно, съемная квартира, т.к. нет позиции дома. Встреча будет теплой, любовной)

    март 6, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Будет встреча.
    Он будет любовной.
    Мужчина будет радостный.

    март 6, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Встрече  быть и мужчина  ждет  эту  встречу,  взаимные чувситва  и симпатии приведут к близким вашим  отношениям и  взаимной  любви друг к другу.По  вам скучает и очень  сильно.

    март 6, 2020 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча должна произойти. Встреча будет в спокойной обстановке. Мужчине много есть чего сказать вам, но он сдержан. В скором времени проявит себя по отношению к вам. Всех Благ

    март 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встреча будет в ближайшее время. Мужчина будет держаться немного отстраненно, но внутри будет теплое к Вам отношение.

    март 7, 2020 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Будет встреча и она будет насыщенной, этой встречи не хватает для развития отношений. В союзе хорошая совместимость и удастся сложить уверенные отношения

    март 7, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    идет раньше   у вас с ним были встречи… Он идет лидер… сложен характером… если вы не слушаете  его он будет раздражен… просто он прав себя считает уперт такое.юн волевой такое крепкие мужчина… взаимный любви есть… любовь связывает… Он считает что вы ему подходите что вы мягкая характером.
    видно вы о нем много думаете… да в марте встреча будет… это встреча больше приблизит вас друг к друге…

    март 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    318-й в

    Встреча состоится и будет не лишена позитива, возможности беззаботно и приятно провести совместно время, отвлечься, развеяться. Но предшествовать ей может какая-то мелкая ревность или подозрения, недоверчивость. Поведение будут переменчивым, моментами не вполне серьезным, будто он может не задумываться о каких-то вещах, не придавать им важности и проявлять легкомыслие, но в общем общий настрой скорее можно охарактеризовать как положительный.

    март 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет встреча. Встреча пройдет хорошо.

    март 7, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Человек он порядочный во всех отношениях и со всеми, достойно ведет себя со всеми всегда и уважительно и это не заметить невозможно — это подчеркивает только то, что Вы в нем не ошиблись, а он в Вас, встреча состоится.

    март 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезного ничего не вижу, мужчина Вам не по судьбе.

    март 7, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    да, встреча выпала вам март-начало апреля
    инициатором будет мужчина
    будет скованная чуть встреча, все вокруг да около будете ходить
    преувеличивать многое
    основных проблем не решите
    но мужчина представится в таком свете, что вы поймете его намерения даже если он будет говорить на намеками

    всех вам благ!

    март 8, 2020 г.