Эзотерика

Вечера доброго! Дорогие эксперты,скажите а меня поздравить с 8марта кто нибудь из симпатизирующих парней?! Ольга(1.07.86). Допустим ,поздравит ли Андрей(20.03.85)?!или нет. Спасибо - вопрос №3663284

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    поздравления будет и не только от андрея.главное не сам подарок а внимания человека. но вы то ждёте не только от андрея подарок или внимания  но и от мужчины которого держите в сердце своём.ответ да вы получите желаемое.

    март 7, 2020 г.