Эзотерика

vip

Помогите, уважаемые эксперты! Отношения очень запутанные..Вопрос, любит ли этот человек меня? И поженимся ли мы? - вопрос №3663326

изображение из вопроса - Помогите, уважаемые эксперты! Отношения очень запутанные..Вопрос, любит ли этот человек меня? И поженимся ли мы? изображение из вопроса - Помогите, уважаемые эксперты! Отношения очень запутанные..Вопрос, любит ли этот человек меня? И поженимся ли мы?

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    очень интересный пришёл ответ. Да, любит очень, но свадьбы не показали. Вам как паре будут мешать очень и сунуть палки в колёса

    март 6, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    325-й в Эзотерике

    Любит, по назвать это любовью не могу, женитьба не просматривается.

    март 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения и впрямь слишком запутанные для того, чтобы перерасти в брачные.Это не любовь, а родство душ.

    март 6, 2020 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Очень скоро ваш вопрос решится.
    С уважением Софият…

    март 6, 2020 г.