Красота, Здоровье

Утром сделала депиляцию в зоне бикини воском и сахаром в салоне.Вышли какие то прыщи непонятные.Месяц назад было примерно так же пошла к косметологу сказал моллюски.Что это можетбыть это прыщи или - вопрос №3663378

моллюски? изображение из вопроса - Утром сделала депиляцию в зоне бикини воском и сахаром в салоне.Вышли какие то прыщи непонятные.Месяц назад было примерно так же пошла к косметологу сказал моллюски.Что это можетбыть это прыщи или изображение из вопроса - Утром сделала депиляцию в зоне бикини воском и сахаром в салоне.Вышли какие то прыщи непонятные.Месяц назад было примерно так же пошла к косметологу сказал моллюски.Что это можетбыть это прыщи или

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    это естественное раздражение кожи, ничего страшного и само проходит

    март 7, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Реакция кожи на депиляцию, травмировали нежную кожу в зоне бикини и выступили прыщи.
    В течении нескольких дней-должно пройти.

    март 11, 2020 г.