Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что хорошего ждет меня в 2020 м году, когда встречу свою вторую половинку, кто будет она? Будет ли благоприятным для меня этот год? Роман, 21/07/1978 г.р. С - вопрос №3663446

наступающим праздником 8 марта, всех экспертов

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот год отличится разве что встречей своей прекрасной половины, скромной и в то же время манящей, но уже одного этого будет для Вас достаточным, чтобы считать год удавшимся.

    март 6, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    свою взаимную любовь встретите этим летом, возможно в дали от своего дома…

    март 6, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Для  вас этот год  является  переходным по всем направлениям вашей жизни. Новое знакомство  с новой  девушкой, которую вы  и встретите в этот  год, не на много лет  вас младше  среднего  роста, и среднего  телосложения., брюнетка  с очень красивыми  глазами.С ней  и сможете  создать  вашу  общую  семью.

    март 7, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Год вполне благоприятный во всех отношениях. Половинка где-то рядом. Она примерно ровесница, успешна в работа или в бизнесе, очень энергичная и сильная женщина.

    март 7, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    год будет разным, и хорошее будет и не очень… во второй половине года шанс познакомится с хорошей женщиной, а вот как с ней строить отношения будет зависеть от вас

    март 7, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будет развитие отношений в апреле, эти отношения удастся сложить вполне быстро. Главные успехи вашего года — это работа, будет значительное улучшение в финансовом плане.

    март 7, 2020 г.