Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер,уважаемые эксперты.В моей жизни происходят странные вопросы в плане работы... Попробую объяснить.Уже долгое время, на какую бы я работу ни устроилась- везде одинаково меня - вопрос №3663469

притесняют, унижают, ни во что не ставят. То что можно другим- мне нельзя. Ни покушать в перерыв от работы, проверяют, ищут ошибки, недоработки. Я уже боюсь как-нибудь встать- сесть не так… Напряжение на работе. То обманут, то недоплатят, то унизят.Вот, к примеру, сегодня небольшое застолье по поводу праздника, я зашла на 10 минут к коллегам в кабинет, тут же влетает старшая медсестра и даёт мне задание, с нервами. Работу закончили, все они нарядные пошли в театр, а я домой, глотая слезы. Даже не позвали. Иду, смотрю на счастливых женщин с цветами, слезы сами наворачиваются. Что со мной не так? Я старательная, не конфликтная, не уродина, не глупая, очень контактная, а с работой не получается. Когда же будет нормальная работа, с нормальным коллективом? Простите- наболело. Заранее спасибо. Виктория 10.09.1978, рождена в 17.17 изображение из вопроса - Добрый вечер,уважаемые эксперты.В моей жизни происходят странные вопросы в плане работы... Попробую объяснить.Уже долгое время, на какую бы я работу ни устроилась- везде одинаково меня

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    LadyDi

    4-й в

    Здравствуйте.
    Возможно негативное магическое воздействие на трудности в контактах с людьми.

    март 6, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работать в коллективе всегда сложно… Много зависит и от коллектива, и от самого человека, его характера. Вы очень ранимая, нежная и безотказная девушка, многие просто на Вас выливают свой негатив, который Вы берете себе

    март 7, 2020 г.