Психология

нужен совет - вопрос №36635

Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить проблемку..

Я встречаюсь со своим молодым человеком 2 года. За это время он со мной рвал отношения раза 4, да может и больше… и всё равно мы сейчас вместе… любовь )

Проблема заключается в том, что я стала ужасно ревнивой и это становится невыносимым даже для меня самой, но ничего не могу с собой сделать :(

Возможно, я не достаточноуверенна в себе, возможно из-за того, что я отдаю любовь больше, чем принимаю (как мне кажется)… Я знаю, что моему молодому человеку уже надоедает моя постоянная ревность и что с этим делать не представляю…(

сентябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера Комарова

    Психология

    Вы абсолютно верно оцениваете ситуацию. И про "я не достаточно уверенна в себе" и про нарушение баланса "я отдаю больше, чем принимаю"... Важно научиться  - брать! Принимать комплименты, цветы, подарки, слова и действия...

    сентябрь 28, 2010 г.

    Леся

    231-й в

    Здравствуйте Алена!  Не ревнует тот, кто не привязан, независим и самодостаточен. Вот Вам поле деятельности. А вообще, где живет любовь, там нет места ревности.

    И еще ( не обижайтесь), насмешили Вы меня сегодня с утра. Спасибо. Оказывается любовь можно взвесить ( как, например, колбасу).

    Нужна помощь, обращайтесь ( у каждого человека своя, индивидуальная природа ревности).

    Желаю Вам полюбить себя!!!

    сентябрь 29, 2010 г.