Медицина

Решено

Доброй ночи!!! Помогите пожалуйста почти2 месяца задержка сегодня немного помазалось днем месячных нет. Боюсь внематочную. 4 теста показали одну полоску. Показывает ли тест внематочную беременность? - вопрос №3663512

Умоляю помогите пожалуйста…

март 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Александровна

    68-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана!!! Тест на беременность реагирует на ХГЧ, он синтезируется в организме при любой беременности, соответственно покажет. Сделайте УЗИ малого таза и посетите очно гинеколога. У Вас нарушение цикла, за 2 месяца тест бы точно показал положительный результат, если бы была беременность. Будьте здоровы!!!

    март 8, 2020 г.