Эзотерика

Добрый вечер, подскажите пожалуйста ожидается ли примирение в ближайшее время? Дврина 11/05.1999 Михаил 25.01.1995 - вопрос №3663616

март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    да будет примирения. во первых то что произошло это во первых не конфликт а во вторых это ссора. но вина тут взаимная..нужно научиться прощать друг друга и есть такое выражения кто старое помянет тому глаз вон.

    март 7, 2020 г.