Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что чувствует Андрей (04.07.81) к Наталии (15.10.82) на данный момент? Будет ли он действовать по отношению ко мне? Спасибо Вам, с наступающим!.) - вопрос №3663617

Вопрос задан анонимно март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Положительных мыслей не просматривается в вашу сторону. Это на данный момент, а в целом чувства есть к вам и достаточно серьезные, много положительных мыслей. Произошла ситуация, которая временно повлияла на его отношение к вам. С наступающим праздником.

    март 7, 2020 г.