Эзотерика

vip

Сон про отца и зубы - вопрос №3663632

Приснилось что мне написал смс либо отец либо кто то из родственников о том, почему я в ссоре с отцом(ссорились и не виделись с ним 2 года).И мой бывший парень показал мне что у меня дырка в зубе(на клыке, он с правой стороны).к чему?

Вопрос задан анонимно март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Роман

    64-й в Эзотерике

    К болезни, близкого человека кровного

    март 7, 2020 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. «Приснилось что мне написал смс либо отец либо кто то из родственников...» это коммуникативный символ — получение новостей, информации, выяснение отношений.
    "... у меня дырка в зубе(на клыке, он с правой стороны)" испорченные отношения с близким человеком. Зубы в снах зачастую символ ближайшего окружения. А может быть и человек с гнильцой)))
    Оба сна могут в принципе указывать на какие-то Ваши поступки/слова/эмоции/взгляды, которые могут быть не совсем приятны и приятны Вашему кругу общения (Вам бывший указал на дыру в зубе).
    Всего доброго.

    март 7, 2020 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это предупреждение, обратите внимание на здоровье, зубы снятся к болезни. Всех благ.

    март 7, 2020 г.

    Елена Ведьма

    240-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Такой сон говорит о том, что Вам станет известна не приятная информация.

    март 7, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, отца, тяготит, разлука с Вами… Больно ему. И он боится, что Вы, не сможете помириться никогда.

    март 15, 2020 г.