Психология

Здравствуйте, в браке 15 лет, трое детей. Последний год стало невозможно жить с мужем. Перестал практически работать, дошло до того, что в доме практически нечего есть. Меня же он на работу не - вопрос №3663658

пускает.Я пытаюсь как-то подрабатывать онлайн. Не обращает внимания на детей и меня. Ещё и на танчики подсел. Если я пытаюсь поговорить, агрессирует, оскорбляет.С моей стороны видит только минусы, не замечает моего старания сохранить нашу семью.Каждый день скандалы. Не знаю что делать, и люблю его, и жить так стало невыносимо.

март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    у мужа садится самооценка из-за отсутствия заработка
    отсюда и такое поведение
    вас принижает поскольку обидно ему что он не на высоте
    танчики снимает агрессию и свои проблемы разрядка у него
    поговорить
    это уже к психологу
    мы не знаем с
    как вы живете в семье
    у вас трое детей
    ответственность за их присмотром на вас
    вы уйдете на работу
    муж будет их воспитывать попробуйте может что то и получится
    у мужчин другая психика
    няньками они обычно быть не могут

    март 23, 2020 г.