Эзотерика

Решено

Cон - вопрос №36637

Здравствуйте! к чему это приснилось? вижу огромное дарево а под ним сидит мудрый старец с длинной седой бородой и учит обучает чему-то двух детей- мальчика и девочку. Они сидят на траве а рядом стоит храм, на его стенах — изображения Святого Николая. И тут отчетливо слышу во сне молитву Святому Николаю и вижу его образ на стене этого здания, а потом этот образ  как будто всплывает, и парит в воздухе как облако)))спасибо)

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    Эзотерика

    Ваша интуиция подсказывает вам о появлении новых чудесных событий в вашей жизни.

    Сон говорит о том,что вы живете в материальном мире и мало верите в Чудо!

    В ближайшее будущее вас ждет проявление чудес в вашей жизни и прекрасных событий!

    Верьте в Чудо!

    сентябрь 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте! Я вам скажу, что св.Николай приснился показать вам, что он ваш покровитель. Молитесь ему и он вам поможет в трудную минуту. Счастья вам!

    сентябрь 29, 2010 г.