Эзотерика

vip

семья - вопрос №366373

что будет с моей семьей?

сентябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    для анализа нужны даты и фото

    Пока у вас семьи не видно.Муж не с вами

    сентябрь 17, 2012 г.
  • Здравствуйте Анна!

    Не забывайте пожалуйста указывать полные данные, без этого просмотр затрудняется...

    Вы же понимаете сама что он ушел не просто так, на то есть свои причины, как физические, так и энергетические. Сейчас Вы просто теряете время, выжидая его возвращения, которое по судьбе маловероятно… Прежде всего нужно нормально просмотреть ментальный уровень, чтобы понять можно ли и как лучше Вам помочь...

    Если же работать над ситуацией Вам не хочется, то просто примите ситуацию и начинайте новую жизнь...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 18, 2012 г.