Эзотерика

Добрый день! Недавно ушла от парня, с которым встречались 7 лет. Правильно ли я сделала? Когда я встречу свою любовь? - вопрос №3663762

март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы почему то в основном себя вините. хотя в том что расстались взаимная вина. да есть переживания но и то у вас нет карты одиночества знакомства карта лето этого года будет построения отношений которая связанно с картой любви..

    март 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютно правильно. Что он дал Вам за эти семь лет? Новые отношения не за горами, но этот год будете пока в поисках.

    март 7, 2020 г.