Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как по мнению Кирилла, я к нему стала относиться? С учетом вчерашнего нашего общения. Кирилл 6 июня 1982 Яна 12 июля 1988 Просьба четко на вопрос, а не мимо. - вопрос №3663985

март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Чем-то недоволен. Даже побаивается мистического воздействия на него.

    март 7, 2020 г.

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Доброго дня!
    Мужчина чувствует, что вы к нему испытываете чувства, но думает, что вы хитрите, что-то не договариваете. Так же, что вы слишком легко и несерьезно к нему относитесь, что вам больше хочется красивых ухаживаний, нежели стабильности

    март 7, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Он не думает об этом. Одинаково вас воспринимает. Все нормально, меньше думайте и будет у вас счастье и идилия.

    март 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лила

    229-й в

    Безразличие попытались показать. Человека очень тяжело с места сдвинуть менять не чего не хочет. Не нужным себя чувствует.

    март 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    По его мнению есть холод и сдержанность но так же уверен что это всего лишь маска.

    март 7, 2020 г.

    Катерина

    211-й в

    Вчерашнее общение, было для Кирилла, несколько неожиданным и, вобщем-то, приятным, однако, особо, не задумывается над Вашим, к нему, отношением. То есть, мнение, не составил -  особо, не понял, к чему все))

    март 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    LadyDi

    4-й в

    Здравствуйте. Он считает, что у Вас есть какие-то желания, которые он выполнить не может. Чувствует, что возможен разрыв…

    март 7, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Яна, если Вы пытаетесь играть мужскую роль, то не только вызываете его неприязнь, но также причиняете вред себе, в результате это отношение склонно нарушить ту гармонию, которую оба ищите во взаимоотношениях. Вы пытаетесь понять неуловимость Кирилла, он интригует и мистифицирует, завлекая
    вашу доверчивость в океан иллюзий, множество Ваших мыслей, идей и впечатлений должны быть проверены в реальной действительности.

    март 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Отношения улучшатся.

    март 7, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Я вижу что ему не хватает от вас эмоций, он хочет чтобы вы варенное имени желание, с его стороны есть чувства и достаточно сильные. Эти отношения будут развиваться и будущее есть в этом союзе

    март 7, 2020 г.