Эзотерика

Решено

vip

Подборка техники - вопрос №3664013

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, с наступающим праздником! Будьте счастливы! Долго думать и не знаем брать конкретнее. Помогите пожалуйста. В связи кондитера на дому — какой лучше брать миксер надежнее 1-4? Не хотим напрасно купить так они дорогие. Пожалуйста, не смотрите удобный набор и обратиться к другому. Большинство не знают. Спасибо за искреннюю помощь! изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    номер 2

    март 7, 2020 г.

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Добрый день, первый и второй хорошие помощники будут, особенно второй. Третий лучше не брать вероятность быстрой поломки, 4й вариант могут возникнуть трудности в эксплуатации(не удобным может оказаться).
    Желаю всего доброго и удачной покупки!

    март 7, 2020 г.