Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, нужна помощь и совет. Мужчина приезжает из другого города ко мне, знакомиться. Взял билет. Какие его цели,мой ли это мужчина, к чему приведет встреча, как правильно повести себя? - вопрос №3664014

Алексей 17.03.1978, Ирина 15.05.1976

март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, намерения самые честные и серьезные, мужчина одинок и хочет семьи. Как себя вести — это только Вы интуитивно можете почувствовать. Те же действия с одним мужчиной выигрышны, а с другим — проигрышны.

    март 7, 2020 г.

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Доброго дня!
    Мужчина настроен к вам весьма решительно. Если вы в ссоре, то он хочет помириться, если все хорошо, то укрепить ваши отношения и сделать их более прочными и откровенными. Он хочет стабильности и нежности. Вам не надо претворяться, будьте собой. Если начнете играть роль, которая вам не свойственна, оттолкнете его

    март 7, 2020 г.