Эзотерика

Добрый день, вопрос про личную жизнь. С человеком ранее общалась, но он меня спугнул. Я прекратила общение. Я понимаю, что звучит это всё по детски. Хотелось бы узнать как сложатся отношения - вопрос №3664067

с Михаилом. Является ли этот человек моей судьбой.

март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно.

    март 7, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    На ваши отношения выпал Аркан, который символизирует судьбоносную встречу. Да, этот человек один из вариантов для вашей счастливой судьбы. Андрей человек со сложным характером и очень замкнутый. Вам может быть сложно его понять, но к вам он настроен искренне и если что-то делает, то это идет от чистого сердца по отношению к вам.

    март 7, 2020 г.