Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты жалею, что уволилась из мфц, плохо ли , что ушла Анастасия 27.11.94 оттуда? - вопрос №3664311

март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Зря ушли оттуда. По раскладу выходит, что поддались каким-то эфемерным иллюзиям или просто просчитались.

    март 7, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Не переживайте, вы найдете другое неплохое место работы.если ушли, значит не ваше, жалеть не надо.

    март 7, 2020 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    пройдет время -так будет лучше ваше решелие было правильло-у вас все впереди-мфц-лервы слезы…

    март 7, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Плохо, потому что переживаете. Хорошо, потому что появляется шанс найти лучшее.

    март 7, 2020 г.