Эзотерика

Решено

vip

Здравуствуйте. Скажите пожалуйста какие чувства у парня и хочет ли он отношений с девушкой? Ирина 25.08.88 и Вадим 28.02.90 Спасибо - вопрос №3664470

март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да чувства есть однозначно, радость, когда видит и слышит Вас. Отношения, безусловно, тоже хочет…

    март 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства скорее симпатия, не более пока, не разделенной любовью не страдает, и намеков тоже не понимает. Отношений пока не видно кроме простого общения.
    Желаю всего доброго и с наступающим Вас.

    март 7, 2020 г.