Юриспруденция

ТОПЯТ СОСЕДИ! - вопрос №36645

Топят соседи! Постоянно заливают соседи, причем поднимались к ним не один раз, кроме как мата ничего от них не добилась, говорят у них сухо! Но если ечет сверху значит воду кто-то льёт! Меняли рубы недавно, поставилии пластик между их и моим этажом, дкмала заливы прекратятся, не тут то было! К заливам еще прибавились и периодические засоры сливной трубы (раз в2 месяца ситуация: заходишь в туалет а там все что сливали с 5 по 3-ий этаж у меня на полу).

Что делать? Вызвала сантехника сижу жду, опасаюсь за его здоровья, тк поднявшись наверх, кроме оскорблений соседи еще и в драку полезли! Надоело делать ремонт, боюсь как бы проводка не замкнула!

сентябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Маркина Любовь Николаевна

    20-й в Юриспруденции

    Добрый день, татьяна. Ситуация не из приятных. Однако, управу можно на соседей попытаться найти. Попробуйте все случаи заливов актировать, а  потом через суд предявить соседям к возмещению, может это их заставит вести себя по другому.

    сентябрь 29, 2010 г.