Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты, когда встретятся мужчина с фото и женщина с фото и когда он будет честен с ней во всем. И любит ли только ее одну.Благодарю - вопрос №3664526

изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты, когда встретятся мужчина с фото и женщина с фото и когда он будет честен с ней во всем. И любит ли только ее одну.Благодарю изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты, когда встретятся мужчина с фото и женщина с фото и когда он будет честен с ней во всем. И любит ли только ее одну.Благодарю

март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Здравсивуйте! Никогда мужчина не будет честен, натура у него такая. Встреча в конце Марта начала апреля. Любви мужчины к женщине нет. Есть очень сильная симпатия не более.

    март 7, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Во второй половине месяца будет встреча, любит он толькотвас

    март 7, 2020 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Да, чувства очень сильные. Но встреча к сожалению состоится пока не скоро. Главное подождать

    июль 7, 2020 г.