Эзотерика

Решено

когда я продам дом? не могу долго продать......почему у меня всё плохо? - вопрос №3664579

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    порчи или какого то негатива карты не указали. что касается продажи сделки это будет карты указывают второй месяц весны. в каждом доме жилище есть домовой. пообещайте что его не оставите а  собой заберёте есть простой ритуал для этого купите новый веник и придя в дом который хотите продать скажите слова домовой пошли со мной а ситуация не кризисная вам удастся взять это под свой контроль.

    март 8, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно смотреть Ваше фото, что-то сильно мешает Вам

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом продадите.