Эзотерика

Стоит ли мне уходить от мужа? - вопрос №3664821

март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга, не зная полной картины происходящего и конкретных данных сложно дать верный ответ, на общий ваш вопрос ответ выпал не простой — эти отношения рано или поздно все равно завершаться, дело времени.
    Желаю всего доброго

    март 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Стоит, любите себя и свою жизнь, которая стонет от отсутствия любви.

    март 7, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ольга 28.04.1993г., вам нельзя принимать поспешные решения, есть вредоносное влияние на вас и такие качества, как эгоизм, агрессивность и воинственность нарушает гармонию семейных взаимоотношений, сейчас довольно трудно уберечь гармонию любви и взаимных симпатий, слишком много взрывных эмоций, связанных с непониманием, что делает лично вас несчастной и порывистой в своих желаниях.
    Чтобы иметь гармоничные отношения в семье и сохранить взаимные чувства с тем, кем вами увлечен, вам следует прислушаться к себе и осознать главное предназначение, пойти на встречу своим близким. Не отталкивать от себя и не разрушать свой дом. Или вы будете заняты долгими поисками ненастоящей любви и можете навредить тем, кто искренне стремится к вашей любви, и мог бы охранять его благополучие. В настоящее время, если учесть Вашу дату рождения 28.04.1993( если указали  правильно), то Луна благоприятно расположена в Раке, поэтому вы будете сильно проявлять свои чувства, но также умеете  быть заботливой, можете опекать домашних, будете очень восприимчивой, у вас развивается материнский инстинкт, в последствии Вам захочется притягивать к себе и заботиться о ближних, не рубите с плеча, дайте себе еще и еще раз подумать перед кардинальными изменениями в судьбе. Для полноценного прогноза на разрыв или развитие отношений указывайте дату, время и место.

    март 7, 2020 г.