Юриспруденция

Решила дочке заказать пенал, а до регистрации цена не высвечивается. Я не хочу регистрироваться, т.к. там всю личную информацию нужно вводить - вопрос №3664902

изображение из вопроса - Решила дочке заказать пенал, а до регистрации цена не высвечивается. Я не хочу регистрироваться, т.к. там всю личную информацию нужно вводить

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Это Ваше право. В этом случае цену просто не узнаете. Поищите другой ресурс, где можно заказать товар. На этом не обязаны предоставлять информацию, если не дает согласия на обработку персональных данных. Это право продавца предоставлять информацию или нет только зарегистрированным пользователям.

    март 12, 2020 г.