Эзотерика

vip

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства, планы мужчины к девушке. Будет ли официальный брак? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3664955

изображение из вопроса - Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства, планы мужчины к девушке. Будет ли официальный брак? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

март 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи, идет информация что знакомы больше пол года, и были и расстояния и не только, и тревожит меня его прошлое идет женщина и бумага.Перспектива есть но ему надо отпустить прошлое, и мне почему-то идет вода связано с ним.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    март 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет офиц брак.

    март 8, 2020 г.