Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мистика? Когда проявляю интерес к очередной девушке для знакомства, то общение гаснет и прекращается, потом игнор, причины отложить общение...Продолжается мистика уже год с около 20 разными девушками. - вопрос №3664964

Что создает препятствия для продолжения знакомства? Какие у меня перспективы на этой линии жизни познакомиться с девушкой для создания отношений и семьи. Что необходимо мне подкорректировать, знать? Спасибо за ваш талант.

Дмитрий 10.05.81 родился днём в Беларуси, деревня Прончаки

Дополнение автора от март 8, 2020 г., 01:04:06

Опыт большой женского внимания, удачного продолжения общения и отношений с девушкой. Всегда я был инициатором завершения отношений.

Intromagia март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам поставлена  преграда в этом направлении, видимо за ваши поступки, которые не понравились  девушке, которую вы знали  год назад. Перспективы   у  вас  есть для  совметной  жизни и создания  вашей семьи., но пока  стоит эта преграда у вас к сожалению ничего  не  получится.

    март 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С определенной долью мистика. Вас ревностно окружает мир духов, оберегающий от неравных, ничего не значащих для Вас отношений. Как только появится та единственная, будете благословлены счастливым браком.

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    скорее один и тот же сценарий поведения… возможно сперва поработать с психологом, ну а магию потом

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Препятствия такого плана не спроста. Девушки, которые остались в прошлом не ваша судьба. По этому общения такие мимолётные. Вам свойственно добиваться наивысшего результата во всем, не смотря на вашу коммуникабельность, вы предпочитаете добиваться всего самостоятельно. И вас естественно удивляет такое поведение девушек за последний год. Но вам не стоит переживать, это временно. Вашу судьбу вы ещё встретите. Всех Благ.

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Негатив у вас имеется на личной жизни, закрыты дороги к браку и семейной жизни.Нужна  чистка.

    март 8, 2020 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Девушки вскоре начнут вас бросать, все отношения рухнут едва начавшись.Чистка.

    март 8, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы ещё не встретили свою судьбу а время препровождение и развлечение это не для семейных отношений женщины для семьи отличаются очень сильно, от тех кто живёт одним днём не думая ни о чём.
    С уважением Софият…

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    У девушек вибрации не те. Их вибрации не гармоничны с вашими.
    Когда появится Ваша--это будет видно. Мимо не пройдете и гармония в отношениях будет.

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Асандра

    155-й в Эзотерике

    иногда нужно просто чистить зубы, а иногда не хватает уже обаяния… это зависит и от того насколько развита в вас сексапильность мужская…

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    середина августа, знакомство, брак через год, после рождения сына, до указанного времени никакив встреч и связей не искать, посещение церкви только приветствуется.

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.врятли тут что то мистическое.скорее совпадение которое затягивается.и наводит на мысли различные вас.Так скажу вам, вот что… бывает такое.когда в действительности встретите своего человека, тут уже никто вам не скажет, подожди, и прочее… всё сразу же получится и вы это поймете.Удачи вам!

    март 8, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Дмитрий, на Вас есть негатив от девушки(темные волосы, глаза карие, рост средний, стройная, с челкой). Она обижена на Вас и намела магию, чтобы Вы были несчастным

    март 8, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    А вам сделано, одной из вашей бывшей. Сильно обидели. И в отмеску получили такой подарок. Чистить надо.

    март 8, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какая-то женщина перед этим сильно пробила ауру своей обидой. У нее мощная энергетика. Надо очищать энергетику, и все восстановится.

    март 8, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы в поиске… свою любовь до старости пока не встретили… ту которая затронет вашу душу… красота бывает чаще всего обманчива…

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Вам так сделано. На отворот и на развал семейных отношений. Уберите и все будет хорошо.

    март 8, 2020 г.

    Александра

    337-й в Эзотерике

    А Вы большой оригинал, и не каждая девушка вам подходит.
    Со своей девушкой вы будете на одной волне. Между вами будет магнетизм.
    Между вами будет любовь и взаимное притяжение..
    А эти все девушки были проходящие, как транзитные поезда.

    март 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не тех девушек встречаете, на кого сердце откликается, вот и опыта набираетесь пока. Как встретите свою единственную, сразу ее узнаете и почувствуете, сердце не обманет — это и будет настоящим чувством любви, которой пока нет ни к кому, кроме себя любимого. Все с Вами в порядке, всему свое время.

    март 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    это не мистика. Просто попадаются те кто не готов на продолжение и ваши явные намеки вводят их в тупик
    вашу женщину вы встретите и подобного не произойдёт, так как и ее сердце откликнется

    всех вам благ!