Психология

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем уже 3,5 года. До меня о встречался с девушкой, своей одноклассницей 3 года. Когда мы начали встречаться, он общался с ней, я этого не знала, потом она захотела его - вопрос №3664969

вернуть, поставила его, вообщем он прекратил с ней общение, и она перестала лезть, у неё появился парень через некоторое время. Сейчас она сменила кучу парней, и в итоге, она вспомнила за моего парня, начала встречаться с другим, и этот парень узнал что она и мой парень когда то давно встречались, и так вышло, что её парень избил моего, он лежит с опухшим лицом, разбитым носом, а она написала и попросила прощения. Что мне думать? Что делать? Парень говорит, что ему плевать на неё, что он с ней не общался давно.

март 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Данилов

    81-й в

    Здравствуйте, Анна!

    Я бы сделал как.

    1. Избил — заявление. Посидит несколько суток в «обезьяннике», подумает над своим поведением. В следующий раз несколько раз подумает, прежде чем руки распускать.

    2. Парню — на единоборства (только на эту тему он лучше пусть сам догадается, можно аккуратно «подтолкнуть», но навязывать ни в коем случае нельзя). Самого когда-то в детстве били. Единоборства, если ими серьёзно заниматься, очень выручают в подобных ситуациях.

    Только лучше выбирать не «ковровые» (спортивные, заточенные на соревнования), а практические виды, например, Крав мага, уличную самооборону, или армейский рукопашный бой, боевое самбо.

    3. Дальше эту «сладкую парочку» — очень важно полностью простить (т.к. обида — одно из самых разрушительных чувств, в долгосрочной перспективе, как говорят врачи, способствует онкологии). Аудиотренинг Олега Гадецкого «Освобождение от обиды» в помощь.

    4. Вычеркнуть эту девушку и её нового парня из своей жизни, отпустить их с миром.

    март 30, 2020 г.